<table id="4mifh"><strike id="4mifh"></strike></table>
<track id="4mifh"></track>
<pre id="4mifh"><label id="4mifh"><menu id="4mifh"></menu></label></pre>
  • <tr id="4mifh"><s id="4mifh"></s></tr>
  • RU   EN   FR   CN   DE  
    Нашли ошибку на странице?
    13.12.2019 14:09
    Категория: События, Партнерские связи, Опорный вуз
    Автор: отдел по связям с общественностью

    В Москве подвели итоги конкурса ?Династии земли российской…?

    Организаторами конкурса выступили Национальная родительская ассоциация и Владимирский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ.


     

    Конкурс проходил в рамках Всероссийского форума ?Традиционные семейные ценности в молодежной среде?. Он был направлен на популяризацию семейных ценностей в молодёжной среде, формирование культуры уважения человека труда через изучение российских династий, внесших существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие России.

     

    Представление лучших работ и награждение победителей состоялось 10 декабря 2019 г. в Москве на заседании за круглым столом ?Москва и москвичи. 75 лет Великой Победы. Народная история семьи?.

     

    Победители были награждены дипломами и памятными подарками от организаторов конкурса.

     

    Победители конкурса по номинациям:

    Номинация ?Династия в профессии?

    1 место – Нецветаев Николай, Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария.

    2 место – Яшина Анастасия, Владимирский государственный университет.

    3 место – Дьяченко Анастасия, Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж.

    3 место – Звягина Екатерина, Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, Липецкая область.

     

    Номинация ?Династия в истории?

    1 место – Спиридонов Кирилл, Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария.

    2 место – Хмарный Михаил, Швырова Виктория, Владимирский государственный университет.

    3 место – Бочаров Илья, Владимирский государственный университет.

     

    Номинация ?Семейные династии в развитии региона и России?

    1 место – Гаврилова Екатерина, Владимирский государственный университет.

    2 место – Рязанцева Анастасия, Шешенина Анастасия, Владимирский государственный университет.

    3 место – Берцовая Полина, Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, Липецкая область.

     

    Диплом вне конкурса: Плех Антон – МБОУ СОШ №5 г. Ноябрьска.

     

     

    Информация ИПКиПК.


    <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>